Мысль можно развернуть в любом направлении, не зависимо, насколько разумна она.
Гость
Вполне объяснимо. Смысл - это порождение разума, любовь - это порождение души. И очевидно, что каждый конкретный разум - это слуга конретной души. А потому, каким бы ни был рациональным разум, он всегда сонастроен на обоснование и реализацию потребностей души. А зачем душе нужны бессмысленные на взгляд разума вещи? А ей все равно, что ее слуга думает по этому поводу, ибо его задача - облечь ее иррациональное желание в рациональную форму, да так, чтобы оно исполнилось.
Гость
язычество на генетическом уровне
Гость
Вы про Iphone 3G?
Гость
В поисках истинного смысла (я надеюсь)
Гость
потомучто так приятно поумничать и дать чемуто смыл и огласить йего чтобы потом все ахали о охали.