Почему люди утрачивают веру в себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что иногда сталкиваются с такими ситуациями, в которых чувствуют себя бессильными что-нибудь сделать. Когда что-то происходит, что им совсем не нравится, а они вынуждены просто смотреть на это. Тогда они утрачивают веру в себя, начинают думать, что власть обстоятельств всегда сильнее.. . Но это проходит! Рано или поздно происходит что-то, когда они чувствуют, что смогли что-то изменить, что и от них, лично от них часто зависит очень многое. И тогда вера в себя возвращается...
Гость
трудности всякие....
Гость
Видимо, много раз их убеждали в их нессостоятельности. Ведь это главное условие веры в себя. Каждый хочет знать, что он кому-то нужен, кому-то полезен...
Гость
Слабость характера.
Гость
поддержать некому ( это так они думают)
Гость
..полюби себя и никогда не утратишь..
Гость
От безысходности!
Гость
Скука.