Почему люди задают вопросы. на которые ответа-то и не ждут???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто многим интересно полюбоваться на свои вопросы. Ведь многие ответы. почти все есть в поиске на гугл. А на некоторые вопросы даже интересно ответить, поэтому эта связь на любителя и многие как раз и коментируют и ставят оценки, я во всяком случае почти на все находила лучший ответ, впрочем случалось. что и не могла разобраться в ответах, тогда вопрос уходил в люди)))
Гость
это заложено в нутри люди ждут то чего боятся услышать
Гость
рейтинг зарабатывают просто
Гость
Им интересна реакция
Гость
Невтерпёжжжжжжжжжж
Гость
От куда тебе это известно??? На расстоянии видишь??? Магёш однако!!!