Почему маги очень любят сориться между собой? Многие орут, что они - единственно истинный, а все остальные шалатаны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цену себе набивают возможно.. . Истинные маги на показ себя не выставляют и ведут себя достойно!
Гость
"Орут" как раз-таки шарлатаны От мудрецов мало чего вообще услышишь - прячет мастер кисти :)
Гость
настоящие маги так себя не ведут!
Гость
Те, у кого есть способности не будут громко доказывать свою "правоту".
Гость
Те кто ссорится, не маги, а демоны. Маги скромны даже если оним Тёмные. Никто по настоящему владеющий магией не станет кричать или ссорится. Я тож Белый Ну и что из этого?
Гость
Просто одарённые природой люди, которые на этом хотят заработать бабла.
Гость
все они шарлатаны! вот и разбираются кто из них больший шарлотан!
Гость
Рынок и конкуренция!
Гость
потому что все они шарлотаны...
Гость
Это заблудшие маги.
Гость
я думаю настоящий маг не будет кричать о своем статусе, и не будет утверждать что он лучший, ведь любой умный человек знает, что есть еще умнее его, и как говорится с древних времен существуют разные виды магии: черная, белая, вуду, магия воды, жизни, никромантия, целительство, даже христианство в какой-то степени - магия, иначе как объяснить чудеса святой воды? думаю в каждой из этих магий найдется свой специалист, и вы о нем не прочтете в газетах на мой взгляд, стоит чего-то сильно захотеть (очень сильно) и обязательно ответ придет, надо только в это поверить, вера может сотворить самое большое чудо!
Гость
Это вы очень верно заметили! Те, что орут, шарлатаны и есть. Действительно одаренные тихо работают на спецслужбы. :-)
Гость
где эт оВы таких магов видели? )))
Гость
Никогда не видела подобной сцены, к счастью, наверное. Могу предполодить, что ими движет гордость и зависть.
Гость
Конкуренции не любят. Каждый возвеличивает ту силу, которой служит.
Гость
Дело имиджа. Вон вчера на базаре экстрасенс и цыганка два часа передавали друг другу кошелёк.