Придумайте животное которое не существует в природе?
Ответ(ы) на вопрос:
Крысокот, ведь есть же мультики про котопеса...
Давно уже извесно из мифов Др. Греции - химера напр.
Честный политик
Саблезубый Мохнорыл.. Пупырчато-кожный грибожуй.. Пучебрюхий Вислоух..
Быкочел!
уже был вопрос. см поиск подписываюсь на ответы: идею обещаю спереть и животное "проекта" запатентовать, имейте в виду :)
длинноусиковый слономух :)))))))
Кубышчик- (разн. borissimus moiseemus) похожа на обычную кубышку, но при высоком содержании клея в воздухе, у неё начинают показываться конечности разного вида и формы! На теле преобладает шерстяной покров серо-буро-малинового цвета, и при бракосочетании с Ухогорлоносом в наследство перешел большой и массивный нос с помощью которого Кубышчик передвигается и размножается! Питается в основном Пянями и Жьрчиком! Живёт в Китае на фабриках некачественной продукции в вселяется паразитическим способом во всякую х*рню! Продолжительность жизни зависит от времени существования х*рни!
феникс, жар-птица
Козлоконь!
кубрикешка!
зоодавл, будалав, стрегушка, разноцвет и конечо же ходипальп!
Я в молодости придумал принципиально новую шахматную фигуру, а ей места на доске не нашлось.
Это животное сидит в нас и называется Желание. Это животное все время хочет, чтобы его ласкали)
Чебурашка
Человек не имеющий свободы