Почему меня никак не покидает чувство неудовлетворенности?
Ответ(ы) на вопрос:
может речь о ненасытности??)))
Еще не было встречи с ДУШОЙ)))))))))))))
Радуйтесь УЖЕ тому что ЕСТЬ! ..Вместо того чтобы быть неудовлетворённым, что чего -то нет!
мне кажется, вы не то делаете или не так, как хотите на самом деле.
Вы хотите в чем- то проявить себя, а в чем и как - еще не сложилось.
Оно и не покинет, пока на смену ему не придет другое чувство . Удовлетворенность! А это значит, когда все вокруг будет устраивать и друзья и работа и финансы и семья и дети и отдых . И да же то как ты выглядишь, одеваешься, что носишь . А вообще обрести покой удалось только Будде. Он освободился от всех желаний. Не грусти! Все проходит и это (НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ) ПРОЙДЕТ.
Может все таки вам стоит, исполнить желание "неудовлетворенности"?...
Ну это же хороше-всегда есть куда стремиться..