Почему меня прёт вам отвечать.. хотя у меня системник под боком который мне принесли разобраццо))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-а-а та же фигня =)
Гость
Потому что тебе лениво делать руками а хочешь поболтать:)) ) Марш за отверткой и софтом- и работай -а то начальник прийдет и наедет на отдел IT - скажет снвоа них не делаете. Висите в инете:)) )
Гость
Именно потому что системник под боком! :)) Подсознание отталкиивает Вас от неприятных дел и тянет отвлекаться на приятные пустяки.
Гость
Хочу заработать больше баллов