Почему меня приследуют сны,и такие странные,сниться человек которого я лет пять не видела,а в конце концов,он сидит на

Почему меня приследуют сны,и такие странные,сниться человек которого я лет пять не видела,а в конце концов,он сидит набагажники на машине митсубиси,и рисует одно и тоже число,и так каждый раз,и после того как сделает их очертания то ли на пыли или как после пара на автомобиле,его голос,запомни,и это уже почти неделю одно и тоже!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоящие машины во сне почти всегда означают количество лет. Сколько машин - столько и лет. Делайте выводы. А число и правда запомните, раз просят. Оно сыграет роль в вашей жизни (означает либо год, либо месяц, либо день или даже час) . Если навеян страх - будьте внимательны к этим числам через год, но не заморачивайтесь сильно, а то так можно какую-нибудь фобию нечаянно развить.
Гость
Кажется у тебя не всё в порядке, может сон и предупреждает о чем-то, не знаю, а может это намек что ты можешь или потеряла ещё одного человека?
Гость
Бывают вещие сны, если этот человек жив, то он хочет Вас предупредить о чём то...