Почему меня требуют ввести код с картинки когда отправляю сооб.в контакте
Ответ(ы) на вопрос:
Срабатывает защита от спама. Это будет не постоянно.
а я и не знала. вот и правильно что так сделали
интересный вопрос, такая ерунда вылазит не всегда, а на конкретных людей. я как-то ввел и у меня комп начал тормозить пока не перегрузился- может это ловушка? . Я больше стараюсь не вводить, когда своим близким пишу такое не вылазит, только когда малознакомые люди.
Чтобы автомат спам не рассылал.
Что бы убидится что не робот или прграмма работает а живой чел.
Засщита от спама, но адин хер спамят=)
Это средство против ботов!
анти бот система. она сделана чтоб всякие спам-боты не слали письма другим людям и не делали массовых рассылок спама. бот то не сможет ввести это изображение.