Почему меня всё время преследуют неудачи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не они вас преследуют а вы сами себе их заказываете и притягиваете всеми силами, они тоже устали от вас т. к. им все время приходится изощряться в каком бы виде предстать перед вами, чтобы вы наконец задумались что пора начинать правильную жизнь и оставить их в покое. Займитесь собой раскопайте в себе все негативные помыслы, взгляды несовместимые с налаженной жизнью в социуме и все поймете сами
Гость
это отголоски ваших поступков, мыслей, слов
Гость
нужно работать над собой reasoon. narod. ru
Гость
вам нужно обратиться к специалисту. лучше в астрологу. похоже место где вы живете не подходит вам по гороскопу, и проявляются плохие аспекты. это можно решить переездом.
Гость
Негативный настрой. А нужно идти вперед - к позитивному мышлению
Гость
...может цели не те ?..
Гость
Значит надо изменить слова, все время на -временно и преследовали и, - поверить в это!!!
Гость
Может, вы просто не змечаете ещё и белую полосу в жизни? А вообще, так всегда, жизнь чёрно-белая, как поперечно-полосатая мышца...
Гость
Если вы это осознали, значит удача не за горами.
Гость
Нужно меньше думать и говорить об этом, вы сами программируете саму себя. Если бы это было не так, вы бы не задали такой вопрос. Нужно сказать самой себе "всё хорошо, я самая удачливая", но это не поможет, если вы будете сомневаться. Если у вас всё действительно всё так плохо, то советую прочитать "Трансерфинг реальности" Владимира Зеланда, у него всё написано и рассказано займитесь этим серьёзно!
Гость
для того, что вы собрались.
Гость
Меня тоже.
Гость
Сознание твое ведет к этому....