Эзотерика - это все загадочное, что окружает нас. Необычные явления природы, загадки человеческой жизни и многое другое, что будоражит сознание человека.)))
Гость
Это тоже выбор .Готовы вы или нет вам виднее. Лично я прислушиваюсь к христианам и не лезу в эти дела.
Гость
Это очень древние знания, но они не для всех .Интерсно .
Гость
Это здорово, итересно, познавательно, а главное помогает расширить сознание.
Гость
Эзотерика - интересная наука, открывающая нам путь познания самих себя. своих способностей.. . Все это ооочень интересно!!!
Гость
Не знал, не знаю и знать не хочу ...
Гость
А что думать? люди владеют информацией, способностями.)