Как отделить астральную оболочку от физического тела? Хочу прогуляться кой-куда...

Как отделить астральную оболочку от физического тела? Хочу прогуляться кой-куда...посмотреть мир, побывать на звездах, планетах и других мирах, да вот незадача, привязан накрепко к телу физическому...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желание неплохое. Если серьезно, этим не каждый занимается. Побывать на других планетах, или путешествовать по космическому пространству, задача не легкая. Либо вы должны заниматься мистической йогой, либо совершать аскезы в этом направлений, либо заняться бхакти йогой и т. А это займет не мало времени?? ? МИСТИЧЕСКАЯ ЙОГА!!! начало кода фотографии -->
Гость
диэтиламид d-лизергиновой кислоты - LSD Не вызывает физической зависимости. Риск возникновения психологической зависимости достаточно низок. 1 марка, 200 грн.
Гость
нужен 1. точный маршрут (прокачать его намереньем ) 2. запас энергии (сэкономить позаимствовать) 3. выполнение техники (в иннете куча)
Гость
Чтобы прогуляться "кой куда" не обязательно отделять оболочку от тела, лучше узнавать всё в полной комплектации, не оставляя самое необходимое дома .Это все равно как еси бы сейчас выйти на улицу голым и устроить себе экскурсию! Астральные путешествия начинаются не с раздевания тел а с долгих тренировок! Попробуйте хотябы минут 10 просидеть так чтобы в голове небыло бы ни одной мысли, узнаете как это окажется трудно .Все равно какая нибудь мысль будет приходить в голову .Тренируйтесь таким образом и в то же время нельзя засыпать! Пробуйте и то что вы хотите вдруг само получится .Это и будет медитация и астральное путешествие !!!Пока что Вы понятия не имеете судя по вопросу об этих вещах! Желаю удачи !!!))))))))))))))))))))))))))
Гость
соответствующие медитации, методы связного дыхания
Гость
В сети не нагулялся?
Гость
Набирай в поиске "осознанные сновидения" читай и иди гулять.. . главное не бойся!
Гость
Набираешь в поисковике "МЕТОДЫ ВЫХОДА В АСТРАЛ" и выбираешь подходящий для себя. Счастливого пути!...
Гость
Нужны коды допуска. ((