Почему мир так скучен? Почему?

Почему мир так скучен? Почему?Нет никакого Бермудского треугольника...есть треугольник АВС=АрВрСр. Нет ничего неузнаного...скучно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекратите смотреть в зеркало, посмотрите по сторонам))
Гость
бабла нет на покупное вдохновение, нечем сталкеру заплатить, чтоб в потайную комнату свёл
Гость
Вопрос не к нам, а сюда, к нему:
Гость
Работать надо, понимаешь? Занятым быть. . Хотя. . это тоже на хрен не надо.
Гость
Для скучного человека весь мир скучен.
Гость
Это не мир скучный, это глаза у Вас скучные.
Гость
Мир отражается от Вас. Вы видите в каком-то смысле отражение. Простите, встречный вопрос - А что Вы сделали чтоб он перестал быть скучным?)
Гость
Это ты скучный.. . А мир -- это самое интересное, что может быть!!!
Гость
с паращютом прыгни это развеселит
Гость
это всё от безделья. Начните работать.