Почему мужчины нервничают??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за эго, они имеют претензию на исключительное могущество или исключительное знание, силу и прочие достояния, но в реальности не обладают этим. Нормальный человек вообще должен перестать себе врать и перестать выставлять себя важнее чем он есть, тогда он успокаивается по жизни) Реально философия "я самый лучший" - это философия дурака, нормальн человек он адекватен и таким образом свободен от многих проблем, прежде всего внутренних
Гость
не привыкли к лжи
Гость
В наше время быть мужчиной сложно.. . Особенно, в России.. . Женщины и нужны, чтобы сохранять душевное спокойствие мужчины. Только не каждая это понимает. Наверное, поэтому у нас так много одиноких мужчин и женщин...
Гость
Ведь довела его подруга....: -))
Гость
Женский рудимент.
Гость
кто те сказал, я в жизни ненервничал
Гость
Переживают, чувствуя своё несовершенство по отношению к женщинам...;)
Гость
А почему женщины нервничают?
Гость
Потому что нервничают женщины)
Гость
Хорошо, что не истерят ))) ... Милый, у меня две полосочки Ты беременна?!! ! Нет, бл*дь, я бурундук...
Гость
я тоже нервничаю, но я не мужчина) ...вроде... ещё...)