Почему они хотят умирать? и не хотят жить всегда?

Почему они хотят умирать? и не хотят жить всегда?Я автор авторской теории о смерти о том что это такое и об этом процессе-но никто не хочет это знать Означает ли что все хотят умирать? Ведь в моей теории ключ к тому чтобы не умирать никогда? Почему моей теорией никто из официальных лиц не интересуется?( посылали отдавали) Не верят? Не понимают? Или хотят умирать-так легче?привычка умирать-непобедима в этом мирке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом мирке есть еще одна привычка - не доверять!)
Гость
И сержант пинками из окопа: "Вперед собаки! Хотите жить вечно?! " Чем вас существующие не устраивают?
Гость
У оф. лиц на этот счёт оф. религии уже имеются.
Гость
Почитай Тибетскую книгу мертвых! будет над чем поразмыслить. . Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили!