Почему мне гораздо проще найти контакт с молодыми парнями, чем с мужчинами постарше?
Почему мне гораздо проще найти контакт с молодыми парнями, чем с мужчинами постарше?Подскажите версии. Благодарю за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что молодые парни предпочитают контачить, а мужчины постарше - контактировать.
Гость
Если вы женщина - это нормально
Гость
Потому, что молодым ещё не успели слишком много ударов в уязвимые места нанести... и любопытство естественное не пришибли=)
Гость
А может наоборот?
Гость
Вы бы хоть обозначили свой пол и возраст и о каком контакте речь?
Гость
феромоны.
Гость
Версию как поумнеть - ну это долго.
Гость
ну и как подступаться к вопросу?