Почему многие одевают маску злого человека, хотя на самом деле таковыми не являются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто трусы. Пугают тем, чего сами боятся.
Гость
...т. е. вариант что человек избирателен - отметается чтоли... почему? ..я бесконечно добр только с друзьями и нравящемися мне людьми ...с какого лешего я должен быть таким для всех? ...стараясь для всех - душа превратиться в вокзал! ..грязный... загаженый... жд-Вокзал
Гость
Провоцируют. . Почему -не Знаю. . Возможно, свое Зло в других увидеть желают)
Гость
Защита.. . быть в волчей стае, чтоб тебя овечку не слопали
Гость
А почему ёжик с колючками?
Гость
психологическая реакция защиты
Гость
Защищаются... внутри у них розовое и нежное мясо, как у рака.. . для защиты им нужен панцирь... быть злыми и неприступными.. . Уязвимы они.. .
Гость
Потому, что они не являются человеками. А добрых масок - всегда дефицит :(
Гость
А может вы на них ее надеваете?