Почему многие по "Секрету" так фанатеют? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что этот фильм предлагает людям не напрягаться и не париться. Это как раз то что надо для нашего ленивого общества.
Гость
Потому что это работает! Я себе насекретила приличную для меня сумму денег, причем ровно столько сколько думала и до этого я столько не получала. Еще много мелочей, но самое сложное это реально настроиться и понять, что ты хочешь. Мне помимо секрета нравиться "The opus". Удачи!
Гость
Своих мозгов не хватает этого понять, ну хоть фильм чему-то научит.
Гость
...а типа работает говорят