Почему многие считают что xbox 360 лучше pc
Ответ(ы) на вопрос:
Так и есть: за аналогичные деньги комп со сравнимым железом купить невозможно. Кроме того, кучу игр делают только на Х-Ящик или делают на него раньше, чем на PC. А поставить на X-Box можно пиратскую ось и использовать его практически абсолютно для всего того же, для чего и комп :)
ну это как кому. вот я, например, не сильно люблю в игры играть, а лиц. диски не покупаю совсем. Мне Х-бокс нафиг надо. но есть люди, которые играют, и очень много. вот им х-бокс реально нужнее.
Подумай сам: PC - купишь САМЫЙ-САМЫЙ новороченный, самый прикольный комп (убьёшь тыщь так 30, а то и больше) , и он годика через 2-4 окажется доисторическим говном. XBox360 - тратишь от 8 до 12 тыщь, прошиваешь, чтобы игры по 300 были, и не паришься насчёт "пойдёт-непойдёт". Пон?)
Потому, что дешевле во первых, во вторых специально адаптирован под игры его процессор, еще игры на приставки выходят раньше...