Почему многие умные люди считают, что любовь является самой опасной игрой для мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что чувствами играть нельзя.. . а если уж любить так любить, настоящая любовь - не игра)
Гость
Потому что они становятся слабее и уязвимее...
Гость
Ух ты!!! А почему Вы так уверены, что эти люди умны?
Гость
Не любовь, а любовная страсть.
Гость
потому что знают что любовь проходит,, , а после любви остается чувство одиночества... наверное по-этому большинство мужчин боятся любовных переживаний...
Гость
Ум часто ошибается, он исключает в себе чувства, тем самым ограничивая и заключая себя в РАМКИ и ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ...
Гость
С настоящей любовью играть невозможно. В любовь можно только играть. Или заниматься ею, что одинаково.
Гость
ставки могут оказаться не по силам сильной половине человечества
Гость
Потому что возможен только один финал - крах. И самого игрока и его игрушек. А значит, жизнь прожита зря.
Гость
Хорошо, что я не умная и женщина. Игры не по силам)))
Гость
Умный ещё не значит - мудрый.
Гость
Считая, что ЛЮБОВЬ игра- проиграете однозначно.. . будь то мужчиной или женщиной.. . Любовь это состояние благодати, ничего плохого в такое время произойти не может!!!
Гость
Фулл-контакт.. . ))
Гость
это они любовь-страсть имеют в виду, потому что такая любовь проходит года через три, а дети и ответственность остаются и никто не даст гарантий, что она перерастет в любовь-уважение, любовь-дружбу...
Гость
С чувствами не надо играть! Да и учёные, умом любовь понять не смогут...
Гость
прыгать выше головы пытаемся)))