Почему мобильный телефон LG KP200 принимает сим-карты только ЮУСТ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на сайт Abzac.us Обратись в форуме к Штирлицу, думаю, скорее всего поможет :)
Гость
Серый телефон "зашит" только на одного оператора. Такие частенько продают в салонах связи в акциях. Стоит он дешевле "белого" собрата.
Гость
Потому что залочен на оператора (видимо продавался по акции)
Гость
залочен по одного оператора.... снимай SIMLOK