Это почему это не исполняются? Исполняются. А то .что их глазами не видно, так и росток под землеё не видно, пока он под землеё, но это ж не значит, что он не растёт. Обманешься глазами, перестанешь поливать - завянет. И не надо пенять на это, что, мол, раз не видно, значит, не растёт. Так устроена природа, начало всего всегда скрыто. Чтобы себе вред не нанесли. А то насажают семян всяких, но природа так сделал, что прорастут только те, которые поливать будешь. Перестраховка такая, люди ведь дети, в жизни вообще ничего не секут.
Потому, что нужно что то делать, а не только желать = )
Недавно прочитала изречение на эту тему: "Если хочешь, чтобы твоя мечта сдеалась возможной, мечтай о возможном! "
потому что их нет)
Для этого нужно время. Даже для приготовления яичныцы время нужно, а для приготовления желания тем более. Они исполнятся, как только будут готовы )))
Может ещё рано, а может - Вам не во благо будут эти исполнения
И мое тоже... хны...
А ты верь в своё желание... и не загадывай то, что не реально))
Потому, что у тебя нет волшебной палочки.
может ты желаешь смерти товарищу Ким Чен Иру?
А что вам отвечают... там ? :-))
Всего понемногу.