Почему молодые девушки стали развратными?Их воспитывают плохие родители?Где самоуважение?
Ответ(ы) на вопрос:
некоторых прост несёт "волна" за недостатком внимания к ним дома. . они ищут внимание на улице..
Таково направление секусальной эволюции, и даже спид не может сменить это направление.
Раньше этим было не принято бравировать - "грешили по-тихому". Нынче считается "глупым" ждать своего суженного. Появилась "теоретическая база")))). Есть приличные девушки и женщины и сейчас. Их немного было раньше, немного и теперь, как и мужчин, между прочим, тоже))).
99% - заслуга родителей....
Не знаю, не встречал..
Потому что образование на нуле, школа не обращает внимание на досуг и интересы детей. Вот и дебилов стало полно.
завидуете???? и Вам тоже очень хочется того же???? и где мои 17 лет, на Б Коретном))))))))))))
Недостаток или превышение любви.
Алчность и девиз -"Хлеба и развлечений" делают своё дело.. . Миражи блестят и манят.
Очень сильно поменялись ценности, кроме бабла и кайфа в голове ничего нет. Постоянная гонка за лучшим, дорогим, модным, а тут циничные самцы на крутых тачках.... Короче ВРЕМЕНА.
это не спроста! кое кто несёт в этот разврат в массы специально....