Почему Mozila firefox не может отобразить интернет? Хотя значок соединения на компе есть.

Почему Mozila firefox не может отобразить интернет? Хотя значок соединения на компе есть.Может такое быть? Или значок о том что к сети подключен - это не значит что действительно подключен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает и такое... просто зависает.. может скорость падает и не справляется... можно измерить и если что звонить провайдеру узнавать в чём проблема http://2ip.ru/speed.php
Гость
Именно мозила? а остальные браузеры нормально работают? Опера, Интернет эксплорер.. . Если всё работает, кроме мозилы, проверь, не намудрил ли ты в настройках с прокси серверами