уйти в обиду и перестать чувствовать свою любовь к..., а разлюбить невозможно такого понятия для любви нет! ЛЮБОВЬ просто ЕСТЬ, но если человек загружен - страхами обидой и злобой, он её(любовь) не в силах почувствовать... вот и кажется что разлюбил - ИЛЛЮЗИЯ.
Можно долгое время убеждать себя, что любишь)))
Просто прошла влюбленность, а любовь, не пришла. )) Все хорошее значит в переди.) )
Не только разочарование... у вас может просто пропасть интерес к отношениям... когда человек не готов к чему то серьезному, то все чувства которые как казались были, куда то улетучиваются, и остаются лишь в нашей памяти... а а если сказать про настоящую любовь, то разлюбить не возможно... любовь, это такое чувство, которое полностью не поддается описанию... когда человек пытается сказать, то как он любит вас, он начинает смотреть куда в даль, возникает улыбка, но произносит все то что уже говорил когда то... и это не забываемые моменты любви... и если действительно любишь, если это по настоящему, то она не когда не пропадет... можно расстаться с кем либо.. но не разлюбить... это на всю жизнь..
Разлюбить? ! Проходит влюблённость ( по разным причинам ), но не любовь.
Добрый день! Когда влюбишься не в собственно человека, а в свой придуманный образ. А столкнёшься с его истинной реальностью - и увы...: ((
сначала надо спросить - почему можно полюбить а потом ответить . что разлюбить можно потому, что это все только показалось шутка
а почему можно полюбить?
полное разочарование в человеке....