Конечно, помогло и очень многим. Например, вот им: www. vodaiveter . ru оно помогает зарабатывать :))) Фэн-шуй - хорошая система, но нет смысла тупо копировать: она расчитана на людей, воспитанных в китайской культуре и живущих в китайском же климате. Фэн-шуй, это "вода и ветер". Попробуйте убедить эскимоса, что вода и ветер, это хорошо и круто (а не смерть от холода) :))))
Учение фен-шуй прекрасно помогает потратить лишние деньги и не более...
Конечно помогло и помогает. Особенно, когда периодически выбрасываем ненужный хлам. Очищение пространства всегда способствует каким-то новым приобретениям. Фен-шуй-один из путей к улучшению своей жизни, даже лучше сказать-одна из составляющих духовного пути.