Не совпадение расшифровки понятия. У всех разные понятия о том, что важно для любви, для дружбы и уважения, и когда нужно любить, дружить, уважать, а когда заняться чем поинтересней или вообще противоположным. А может быть просто очень трудно найти ту взаимную любовь, которая бы тебя во всем (в большинстве) устраивала и не разрушала бы твою жизнь в других ее (жизни) аспектах.
Вымышленные преграды.... Для любви помех нет
отсутствие притяжения
неуверенность, что это взаимно...)
Привет! Эгоизм,,,
Глупость...
Предже всего эгоизм. Отсутствие желания понять другого человека и принять его таким, какой он есть!!! ! Отсутствие умения жертовать чем-то ради другого человека!
Отсутствие "обьекта" любви
Пресс социума, становится как-то некогда. Полно информации и лишних соблазнов. И не мешайте мне, я тут на вопросы отвечаю!
Привет:)) ) А вот ничего, кроме собственной стеснительности:))))
Ну откуда мне знать, что вам мешает любить???
Приход жены невовремя домой..
Люди часто строют стены вместо мостов
внутреняя зажатость и возможность потерять данное положение вещей. Хотя если все это присутствует - это не любовь
Любовь к самому себе...
Любовь нас мешает любить.... ибо парой приходит тогда, когда мы пока не столько умны, чтобы поняли её вся величина....
Ничего, кроме предрассудков и страха)
эгоизм и страхи
Привет.... не встретил еще ту самую