Какое государство заботиться исключительно о своём народе?
Ответ(ы) на вопрос:
Объединённые арабские эмираты и королевство Швеция:))) ) Только о собственных гражданах:))))
А там где госбюджет не растягивают: 1. На космос 2. ракетно-ядерный щит 3. Надводно-подводные ВС 4.Мнооогие-многие километры границ 5. Где воров (засунувших руку) в госказну оперативно ловят. и -садят. 6. Там, где не разбазаривают народные деньги на всякие фантастические проекты. 7. Там, где последние лет 100 не было никаких революций. Поглядите на карту Евразии-может и сами догадаетесь.
Утопическое...
многие, а наше государство пока только учится заботится о своем народе=)) поможем ему=))
ВСЕ!! ! У некоторый получается не лепо и не уклюже! Как дети лепят в садике из пластилина кошечку, ну так мило!!!!
Государство - орудие насилия.