Почему мужчины дарят восновном розы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только...))) Еще дарят ромашки и крокусы...))
Гость
Символ любви, как и шоколад с шампанским.
Гость
На другие фантазии не хватает.
Гость
типа, да, в натуре, я не фраер, полтонны выкинуть-не проблема. А у самого носки дырявые-пыль в глаза пускают, цену набивают
Гость
Скорей всего к Вам притягиваеся один тип мужчин, рекомендую сменить, цветы)))
Гость
Из-за своего стойкого убеждения, что розы это самые любимые цветы ВСЕХ женщин.)) ) Ну, такое вот у них странное заблуждение...)
Гость
Исполни Мои заповеди и тогда проси чего хочешь чадо! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]