Почему мужчины всегда преувеличивают свои достоинства? ?.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так приятно помечтать
Гость
Ха ))) Не мужчина, потому не скажу ))) Привыкла только за себя говорить ))) Чего припёрлась тогда? ))) Да поздороваться )))
Гость
Желая понравиться женщинам, я полагаю...
Гость
Потому. что их не достаточно.
Гость
чтоб их замечали женщины!
Гость
Мужчины -человеки. Так же как и женщины -тоже людь. и в основном преувеличивают сои добродетели. Так что равновесие .
Гость
Причина поведения в СТРАХАХ. которые переполняют мужчин и неуверенности в возможности полового контакта. . :-))
Гость
А некоторые не только преувеличивают, но и УВЕЛИЧИВАЮТ...
Гость
)) Законы выживания. )Казаться лучше, чем ты есть. Записаться в альфа самцы. Женщины не исключение.)
Гость
Не люблю я когда обобщают.))))
Гость
о чём речь?
Гость
Самоуверенность в основе мужского характера.
Гость
ну дык... всем хочеца побольше... достоинств ))