Почему мы ничегошеньки не замечаем? внутри

Почему мы ничегошеньки не замечаем? внутриДоброй всем, волшебной ночи!! ! Это надо какой-то осбенный взгляд на мир иметь? И как не "замылить" глаз? С праздником ВАС ВСЕХ, чудесные люди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... -воображение и ничего большего все вокруг имеет свои образы
Гость
Вот это мы не видим потому что все это снято с высоты птичьего полета, не надо так высоко забираться! ПРОСТО летом посмотрите в небо, когда по нему плывут облака, Вы увидите гораздо больше причудливых форм, Просто поднимите свои глаза от земли и посмотрите наверх !!!
Гость
почему не видят? почему не замечают? и видят и замечают, иначе таких роликов бы не было... . я вот, всегда в облаках вижу рисунки, в звездах, да и кругом... . каждый человек видит, то что он хочет увидеть, если ты хочешь увидеть необычное- ты и увидишь.. . :-)
Гость
На нас, наверное, надеты розовые очки !!!
Гость
...все видно и слышно человеку, но успевает ли прочувствовать...
Гость
Наверное, быт нас всех лишил свободы, не оставив времени на созерцание прекрасного.... окружающего нас.... да и финансы чаще поют романсы....:)) )
Гость
Я люблю смотреть на закат и блока, тоже можно увидеть много интересного а однажды я ездила в поломнечество и после того как священник отслужил молебен вокруг солнца появилась радуга, я первый раз видела такое чудо.
Гость
Так красиво !! )) А и вправду - это не фотошоп ? -Неужели такое бывает ?? Чудеса да и только ! )))
Гость
Вот такие мы незамечательные
Гость
музыка хорошщая = остальное все притянуто за уши! Плюнь на воду - и если до этого пил бензин - такая красота радужной пленки получиться))) ) воображние - это не реальность..
Гость
горы прикольно, а все остальное - фотошоп
Гость
это случайно не фотошоп? прикольно.
Гость
Нужно уметь не только смотреть, но и ВИДЕТЬ
Гость
Да все мы замечаем, Вэйдана, просто не всегда говорим! Жизнь - самая удивительная и прекрасная штука, которая может случиться с человеком!
Гость
Прикольно=) А почему сразу монтаж? Все возможно
Гость
Спасибо Вам огромное за предоставленное удовольствие. Чтобы видеть - надо пропустить это через себя, а это не каждый умеет: одного - не научили, другому - некогда, а третий, просто, не способен. Ах, если бы все.. . Весь мир превратился бы в сообщество поэтов, художников, музыкантов...
Гость
нужно иметь взгляд художника и сердце ребенка
Гость
Имеющий глаза да увидит! Имеющий уши да услышит!
Гость
желающийсмотреть увидет....
Гость
Заняты добыванием хлеба насущного, а для того чтобы многое увидеть нужно свободное время и конечно деньги!?
Гость
НАДО ПРОСТО ОСТАНОВИТЬСЯ!! ! Посмотрите какя зелень вокруг, послушайте, как птички чирикают, как здорово пахнет цветущая черешня, но именно на обычное, каждодневное чудо нам не хватает времени
Гость
По моему лажа, монтаж .
Гость
Мы все замечаем, но внутренние неразрешенные проблемы забирают всю энергию. Человек видит все вокруг, если внутри у него есть место для свободного внешнего мира.
Гость
Человечек ))) Звёздочка ))) буква П, череп, не понятно, ручка для заправки авто =), ух ты лицо, кися ))), гриб чтоли, дырка, лежащая женщина, опять только попой, что-то светлое сидит, фу монстр =), султан ), не фотошоп ли здесь? дельфин ), сееердце, вижу чисто волну, ужас какой-то! Вообщем интересно было посмотреть, спасибо за предоставленное видео. Мне показалось что в некоторых моментах был фотошоп. Однако гениально!
Гость
Сове5ременная жизнь со своими проблемами и суетой развивает нашу логику, мышление, и много других качеств, но заметно притупляет наше воображение.
Гость
=)))))))прикольно
Гость
Ну почему же!)) ) Я например очень люблю наблюдать за облаками, там тоже много чего можно увидеть!))))))
Гость
Для этого, как минимум, необходимо желание замечать.
Гость
что бы видеть - надо любить.
Гость
Потому что сами с собой один на один постоянно. Если посмотреть видео (особенно пьянки в фазе апогея) десятилетней давности-часто непонятно, почему себя Так вёл? Это понятно. Мы даже к отражению привыкаем. Поэтому деформации и метаморфозы, что внутри нас протекают, проходят, в основном, незаметно и почти всегда безболезненно. Однако, стоит встретить чела, которого с пяток лет не видел-он тебе скажет: ничё-себе, как тебя покрутило!!! Это адаптационная способность мозга мгновенно принимать некоторые вещи за аксиомы и точки отсчёта. Иначе померли бы давно. Переоценка ценностей. Постоянная переменная в человеке-способность адаптироваться. Дальше лезть не хочу-это дебри часа на 3 только набора... Да и незачем. Думаю, у Вас собственный ответ "на рабочем столе в развернутом виде".Все мы замечаем. Просто не все замечают, что что-то замечают. Проще слепым.