А какие у вас "маленькие радости жизни"?
Ответ(ы) на вопрос:
Маленьких радостей у меня предостаточно: посмотрю на солнышко- радуюсь что оно ласкает меня своими тёплыми лучами, подумаю о любимом (а он оч далеко и долго не виделись) - душа ликует и так сердечко греет, одуванчики - приносят столько детского невинного счастья, что улыбку сложно сдерживать, да и зачем; люблю шоколад - это приятное чувство, когда сладость разливается по всему телу и уже не шоколад сладкий, а сама жизнь становиться сладенькой пресладенькой. Ну это ли разве не "маленькие радости жизни"????А их так можно ещё до бесконечности перечислять....
Моя дочка - для меня РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!!:):): )
Тишина и разговор с умным собеседником
минет профессиональный (мне ;) )
А моей 7 месяцев до рождения...)
Посмотреть на восходящее Солнце.. С кружкой свежезаваренного чая в руках.. Возле реки - у горящего костра..
ну не такие уж и маленькие, моей радости скоро семь.