Ты знаешь? Я все- равно беспокоюсь о тебе. Возможно я тебя люблю? Желаю быть счастливым и без меня.)
Ответ(ы) на вопрос:
Что может быть прекраснее женщины - в сердце которой живет любовь..
Это сопротивление данности. Это из области гордыни. И желание подобное с привкусом.
хорошо бы если б он прочел!
Вы настоящая Женщина! не многие из нас на такое способны!
замечательные слова.. хорош бы растоваясь все такое произносили!!)
Не волнуйся, буду.
Хорошо!))
Печально. Любовь.
Любить не беспокоясь. Я тоже так люблю))