Когда слушаю сердце, то всегда; а ум иногда заводит...
Не всегда
Даже если сотворяешь бок-все-равно понимаешь, ведь бок-то твой... С ним дальше жить. Мозг будет пытаться подстроить ситуацию под мировоззрение до тех пор, пока не получится компромисс. Вплоть до сдвига мировоззрения.
Когда то не понимала, а сейчас, что то вроде гормонии между душой-разумом-телом. Я просто пообещала никогда СЕБЯ не обманывать, а осознавать и пытаться не скрывать то что есть на самом деле. Так проще находить ошибки, совершённые мной, а следовательно быстрее и с меньшими потерями решать проблемы или задачи, условия которых диктует нам или сама судьба или мы сами.
Нет. Могу понятьдругого - но сама себе никак не потдаюсь! А так хочется....