Вот мы на 80% состоим из воды.А воде где лучше во льду прижимаясь друг к дружке в попытке согреться и не желание попасть

Вот мы на 80% состоим из воды.А воде где лучше во льду прижимаясь друг к дружке в попытке согреться и не желание попастьв коктейль,в убегающем из чайника в псевдо свободе через вытяжку(в лучшем случае,а обычно осидающей на мебели капельками) или течь из крана прямо в канализацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В организме -ей проще
Гость
Если приравняем человека к воде, по процентному содержанию) , то чем каплями по поверхности растекаться и медленно в нечистоты превращаться, лучше к кристальной чистоте льда стремиться.
Гость
Просто вода на 20% состоит из людей. А где лучше знает даже рыба- дам где глубже. ИМХО. Может че напутала опять.
Гость
Для нас важно, чтобы эта вода, текущая в нас, не рвала наши клетки превращаясь в пар или лёд.
Гость
Приветик, Бредик! Воде лучше в моем организме, прижимаясь всемя от времени к атомам алкоголя.)