Смысл в нашем существовании?

Смысл в нашем существовании?недавно прочитала, что наша вселенная расширяется и с каждым годом скорость расширения увеличивается.. вот и в итоге произойдет взрыв , в общем гибель вселенной.и что дальше?пустота в громаднейшем пространстве? :/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну.. . во-первых, не стоит так растраиватся по поводу гибели Вселенной. Вселенная, по самой Природе Сущего, не может существовать в единственном экземпляре. Как есть Множество Галактик, Множество Солнц, – так и существует Множество Вселенных. А во-вторых, поскольку конечный результат жизни всегда один и тот же, то смысл жизни - в её процессе!
Гость
А вы не слушайте глупцов. Что было, есть и будет дано в источнике. Можем дать.
Гость
Друг мой, фихня это. Лучше позаботтесь о тех, кто рядом с вами. Лишний раз улыбнитесь им, или помогите если ене деньгами, то делом, или словом. Смысл нашего существования помогать друг другу.
Гость
точно, не в вашем.
Гость
Его нет. Есть цели. Есть возможность от любого дела получать кайф, тогда кажется наполняется смыслом. Смотря как мы распорядимся. )
Гость
ты знаешь его
Гость
))))))то что вы прочитали это полная чушь
Гость
А пространство-то их чего состоять будет? Из пустоты?... раньше физику в школе лучше преподавали :)))
Гость
не знаю.. ведь я не существую.. . ...я живу....