У каждого есть свои слабости...
Потому что мир дуален_добро и зло и если не принемать в себе эту дуальность, то не будишь в ладу сам с собой..
Не всегда, я чаще к себе очень требовательна, даже слишком.. Мне бы хотелось научиться быть к себе помягче..
Вот я у себя одна такая. И как вы представляете себе обиду на самого себя? Поэтому и прощаем.
ты уверен что все? ты уверен что снисходительны? я к себе более требовательна чем к иноМу, но иногда ни кто не поймёт моего поступка нежели как только я сама, потому я и могу снисходительно его оценить..
прощаем себемелкие слабости
странныи вопрос ...;) не зря же в Библи есть такие строки возлюби ближнего своего как самого себя.... думаю что человек которыи не может быть снисходительным к себе... врядли сможет быть снисходительным к окружающим его людям....;)))