Вы верите в то, что ангелы могут оказывать людям реальную помощь?
Ответ(ы) на вопрос:
Я, наверное, твой ангел, чтобы быть всегда с тобой, Я, наверное, твой ангел, чтоб не быть твоей судьбой, Чтоб лишь призрачно касаясь, ты не ощущал тепла, Чтоб наверно без остатка я однажды умерла. . Чтобы ты своей рукою ощущал тот самый лед, Что и в самом теплом сердце никогда не поплавет. . Я наверное твой ангел, чтобы ты меня любил. . Я наверное твой ангел, что ты просто. . просто был.. .
конечно... не теряйте с ними связь...
Нет.. . я не верю в ангелов.. . Я верю в то, что друзья могут оказывать помощь.. . Человек сам себе, может оказывать помощь.. . Незнакомец может оказать помощь.. . А в ангелов не верю.. . может оно и к лучшему ( хотя утверждать не брусь)...
Конечно верю, еслибы не ангелы хранители, меня уже давно небыло бы в живых.
вспомни свою жизнь.. крутые моменты когда помощи ждать неоткуда и вдруг она приходит.. даже если ты ученик всё равно вспомнишь про непонятную помощь..
нет, у них свои обязанности, не знаю какие, только не помощь людям
Я грешница---ангелы уже в шоке.
Я не только верю - это закономерно
Конечно Это их обязанность!