Почему мы в молодости говорим СКОРЕЕ БЫ Новый год, а в старости ОПЯТЬ Новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По той же причине по какой у мужчин наступает период, когда они больше боятся согласия женщины и радуются ее отказу... С наилучшим пожеланиями, Призрак отца Гамлета...
Гость
Хочется замедлить время.
Гость
Не замечала.. . Но если так, то наверное, потому что к старости это начинает надоедать: мы стареем, а он все новый да новый...
Гость
В молодости берем разбег, а с возрастом - притормаживаем.