Вымираем мы в силу своей простоты, наивности и уступчивости, неумения различать замаскированные угрозы.
Потому что смертность больше, чем рождаемость.
potomu cto samki menshe davati dali..
земле тяжко держать таких паразитов.
потому что имеет место геноцид русского, а вообще славянского народа как самого перспективного. Вот нас и долбают чтобы конкуренции не было
Рассея-матушка в каинстве: население в % отношении относительно мира сократилось более чем в 10 раз за сто посл. лет (1914: мир - 1миллиард, Рассея –за 160 миллионов; сейчас: мир -7 мил-дов, Рассея - 140 мил- нов) бьем брат брата
пить меньше надо....