Почему мы вымираем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вымираем мы в силу своей простоты, наивности и уступчивости, неумения различать замаскированные угрозы.
Гость
Потому что смертность больше, чем рождаемость.
Гость
potomu cto samki menshe davati dali..
Гость
земле тяжко держать таких паразитов.
Гость
потому что имеет место геноцид русского, а вообще славянского народа как самого перспективного. Вот нас и долбают чтобы конкуренции не было
Гость
Рассея-матушка в каинстве: население в % отношении относительно мира сократилось более чем в 10 раз за сто посл. лет (1914: мир - 1миллиард, Рассея –за 160 миллионов; сейчас: мир -7 мил-дов, Рассея - 140 мил- нов) бьем брат брата
Гость
пить меньше надо....