На душе легко и мысли легкие, летающие На душе тяжело и мысли тяжелые, тёмные..
Гость
Мысль имеет торсионную природу. Торсионное поле имеет свойства информационного характера - оно не передает энергию, а передает информацию (слова, мысли, действия и т- д. ) . Скорость распространения торсионных волн не менее С*10^9, где С - скорость света в пустоте, С = 300 000 км/с, то есть практически мгновенно из любой точки Вселенной в любую точку. Так что МЫСЛИ не только летают, они "летят" мгновенно в любую точку пространства. Извините за научность изложения, а не философичность.. .
Гость
Это аллегория.
Гость
на то они и мысли приходящие уходящие, главное цель должна быть 1 и идея
Гость
потому что ЛЁГКИЕ и с КРЫЛЬЯМИ... ( а бывает, едва ползающие (...)
Гость
Потому что мы ползающие...)))
Гость
Потому что окрыляют.. . Хотя иногда бывает, что еле ползут, да еще со скрипом
Гость
... порой, ещё такие навязчивые: ( :-)))