Почему на Азовском море такое небо?
Почему на Азовском море такое небо?Такое небо, что взгляд соскальзывает до ближайщего материального объекта?)
Ответ(ы) на вопрос:
Всем приезжающим... даже с недальнего севера)), наше небо кажется сказочно глубоким.... Отметая физику приближения к экватору и отсутствие присутствия лесных массивов и крупных объектов))) , могу сказать только одно - здесь живет СКАЗКА)))
КАждый кулик....
вах! какое небо у нас в Бердянске,,, вот так взял и махнул в Италию