Почему на depositfiles при загрузке файлов,написано,что максимальное количество - 50 файлов,а загружается больше???
Почему на depositfiles при загрузке файлов,написано,что максимальное количество - 50 файлов,а загружается больше???Я имею ввиду,что будет,если я загружу больше ???У меня уже 100 файлов....кто сидит на depositfiles?сколько у вас файлов в аккуанте?
Ответ(ы) на вопрос:
максимально можно загружать сразу 50 файлов-наверное это имеется в виду