Почему на этой Земле мне "нет места"??? Птицы...звери..рыбы имеют....А в чем ВАШЕ МЕСТО в этой Жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
В сердце моём есть место и для меня самой, а вообще, там много места - там целая вселенная. . Кассиопея там, и Марс, и разные там галактики, и осень, и остальные поры года, прошлое, будущее и настоящее, там жизнь моя, мой сын там и я, и друзья, и родные, и любимые - все там в Сердце живут, памятью и душой моей хранимые.
Очень мало людей отдают себе отчет в том, куда они идут, какой путь выбрали. Однако.. каждый, сознательно или бессознательно, уже взял билет в этом неизвестном направлении.. . Если вы--свет, то и пойдете к свету. И.. будете детем Света. А, если вы темны.. . Помнишь?... "Да будет тебе по желанию твоему. "... Если кто-то не желает создавать свою жизнь, за него это делают другие....
Бродят люди по Земле неприкаянные. . ..но не наблюдатели.. , ..скорее завсегдатаи. . Непомнящие прошлого ..не видят настоящего. . В небесной канцелярии.. сквозняк смахнул их карточки. . потеряно навечно датное ...и не проставить им итожное. .
Андрей Грязов Я живу на Земле невпопад.. . Я живу за Земле невпопад, В ожиданье последнего чуда, Мой начальник – Понтий Пилат, Мой приятель – Иуда. Я живу на Земле невпопад, Но мне Вера, как ампула вшита, И все ночи, все ночи подряд Снится, снится мне – Маргарита.
Я просто мама и вырастила дочь, было очень тяжело, без памяти, без денег, без помощи. Помогали только бабочки. Потом год читала молитвы, чтобы смочь поднимать ребенка. Но все таки Люди вокруг.. . Без них я не могла бы прийти в себя.. . Сначала, я поставила себе цель, потом начала меняться. . В детстве я все время плакала от одиночества и непонимания.. . Но когда появляются люди, что ты в одиночестве чувствуешь, что ты не один - это хорошо. Дочь сейчас понимает, что надо думать о других. Ведь мы части единого. Но все таки я больше и больше понимаю, Что, наверно, просто не умею строить отношения. Ой, извените, я увлеклась. Место наверняка есть.. Может оно где-то рядом?
в том месте где Свет.... ( альбом Макаревича - опять же )
Найти или вспомнить себя :-)
Да ты зафиксируйся уже где-нибудь, в чем-нибудь, с кем-нибудь - вот и будет у тебя МЕСТО!
Ага!.. . Формула поиска места в жизни: 1. "В этом мире я гость не прошенный, ото всюду здесь веет хооолодом... " (ну и, естественно, соответствующий жалобный тон) . 2. "Полюби меня такооой, да полюби меня такооой, да полюби меня такой, какая я есть... " (соответственный, вкрадчивый тон) . 3. "Я люблю тебя, Марина, всё сильней день ото дня! Без твоей любви, Марина, этот мир не для меня!... " (ослепление) 4. "Все мы - бабы - стервы, милый, Бог с тобой! Кто у нас не первый, тот у нас второй... " (расчехление) 5. "Белый пе-пееел.. . парит над землёооо-ой!... " (разочарование, типа прохождение через крематорий) 6. "Ты не слышишь меняааа!... Я не слышу тебяааа!... Между нами стена, между нами зима, как холода!... " (кукольный театр, или цирк) 7. "Харашо! Всё будет харашо! Всё будет харашо, - я это знаю, знаюууу!... " (евровидение) Ну и многие другие виды видения.. . :))
Я тоже бесполезное растение. Расту чтобы всем жизнь портить. :))))))))
в этой жизни нам нет места потому что мы все как одно проходит кармические круги воплощений.. . но последним нашим достижением это будет обединение с творцом... мы как путешественник что ищет свою Землю обетованую...
человек создан трудится на земле без труда деревья одичают и вкус их станет кислым а домашние животные погибнут. а дети не вырастут людьми
Да в этой жизни . Здесь и сейчас