Почему на фото вместо себя народ ставт заставкой животных или машины?Я не узнаю их в таком гриме!

Почему на фото вместо себя народ ставт заставкой животных или машины?Я не узнаю их в таком гриме!Я не узнаю их в таком гриме!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что это часть их... и они хотят чтоб это в скором времени имело место в их жизни.
Гость
Это лишь подчеркивает объективность или безликость интернет-общения. Внешность к тому ж отвлекает.
Гость
Просто лень думать и ставить фотки свои...
Гость
я думаю, фото-это ответ на вопрос: а что вы в данный момент больше любите (нравится) ? это- сценический образ, душевное состояние или просто мечта. мы все разные и выражение своего "я" у каждого разное. хотя, согласна, в жизни с чужой незнакомой машиной было бы общаться довольно глупо. но находясь здесь, мы приняли условия игры.
Гость
Это отображение моего внутреннего Я на даном отрезке времени :)
Гость
Боятся на обозрение себя показать
Гость
Ну, вас, положим, тоже трудно разглядеть на аватарке, но если ответить на ваш вопрос, то, вероятно, потому, что они считают себя не достаточно фотогеничными.
Гость
Ну ты задаеш! Но я тоже здам! Ты остовляеш свои данные, свои фотографии, свои инициалы.... куда и кому ты не думала?... а вот в этом то и фишка, но главное меньше думать. Ну план такой не очем не думай и всему доверяй. Я тактичен в базе данных?
Гость
я тебя тоже не узнаю