Почему на компьютере автозагрузочные диски не загружаются? на других компах они прекрасно загружаются автоматически....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В BIOS включи загрузку с CD-диска
Гость
Функции автозапуска не срабатывают при вставке компакт-диска в дисковод. http://oszone.net/117/#10
Гость
Радоваться нужно что автозапуск отключен. Это не порок - это полезность.
Гость
И это хорошо- есть возм. рпроверить на вирусы.
Гость
Автозагрузка просто выключена: [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionpoliciesExplorer] "NoDriveTypeAutoRun"=00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesCdrom] "AutoRun"=dword:00000001