Скачал игру с сайта меньше noindex больше www.x-torrents.ru меньше /noindex больше запускаю и выдает ошибку "Приложение не удалось запустить, поскольку d3dx9_41.dll н
Скачал игру с сайта www.x-torrents.ru запускаю и выдает ошибку "Приложение не удалось запустить, поскольку d3dx9_41.dll н
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас установлен не корректный DirectX. Простое решение проблемы - скопировать в папку: C:WINDOWSSYSTEM32 файл "d3dx9_41.dll" http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?d3dx9_41
Гость
скачай эту игру с другого сайта пока не запустится
Гость
Скачай отдельный файл d3dx9_41.dll и вставь в папку установыленной игры, у меня было такое, скачал-вставил-готово
Гость
DirectX надо последний поставить
Гость
надо установить последний directX9
Гость
директикс обнови