Почему на меня мусульмане набросились с оскорблениями?за то что я им сказал про призыв в 4 утра?
Ответ(ы) на вопрос:
Это их нормальная реакция на нормальные замечания. В запасе у них ещё много способов отвечать, вплоть до шахидских
Талала, хватит ныть и жаловаться, нам тебя жалко, чего еще хочешь?
а что Вы против призыва в 4 утра. Кто рано встает -тому Бог подает)))
Прежде чем задать вопрос сначала подумайте, не окажетесь ли вы при этом в дурацком положении...
Интересно, чего это сюда так мазохистов тянет?
В суд подайте.
А вот так.. . Это тебе не инопланетяне!
пальцы еще в розетку засуньте экстримал.. .