Почему на Нас так странно влияет Полнолуние ?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что луна влиет на воду- и на приливы и отливы в морях тоже влияет А человек и состоит из воды- на 80 процентов
Луна влияет на электромагнитные процессы на нашей планеты. А мы с вами сгустки энергии. Электромагнитизм на нас влияет так же как и на всю нашу планету. При усилении магнитного процесса энергия внутри нас начинает двигаться в ином русле, что вызывает определенные эмоции и в следствии другое поведение.
Во время полнолуния Луна находится на максимально возможном отдалении от Солнца. Скорость ее движения в этот период минимальна, именно поэтому в организме людей значительно замедляются обменные процессы, что приводит к дополнительному напряжению. В эти дни гораздо чаще случаются всплески артериального давления, появляется отечность, головные боли и психопатические состояния. А что касается приливов, то они максимальны не только в полнолуние, но и в новолуние,
потому что ты думаеш что влияет, а на самом деле это все бред
Странно бы было, если бы луна не влияла на человека. Даже чисто гравитационное воздействие - будь здоров. Целые приливные электростанции на этом деле работают.
да. хочется ходить по лесу рвать плоть и высасывать кровввввв
Потому что не скрыть нам в полнолуние свою сущность)))