Почему на проекте почти ВСЕ мёртвые? дневные участники тоже считаются)).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что, трудно.. . быть живым, средь мертвых -_-
Гость
Настоящие чудеса происходят в Рождество.. Живые возрадуются.. А покойники многие оживут и обнимут своих друзей и родных..
Гость
Отходят от "праздника"
Гость
хорошо что почти:)
Гость
Так новый год же начался!... Многие столько яду за здоровье выпили... что до сих пор, наверное, лицами в салатах....
Гость
Слышь, давай на тот берег тока за грибами. Я пока на этом. Звони. День роли не играет. 89639790489
Гость
Значит ожили на самом деле, раз отсюда смылись, ведь жить это хлопотно, бредить не когда ужжо!
Гость
ходите по реже в морг мерещиться не будет
Гость
нэт) Живчики мы) Только тебе не видно из дому))